Научный журнал «Томский богословский вестник. Теология. Право. Экономика»

28 ноября 2022 года издательству Томской духовной семинарии Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций выдано свидетельство о государственной регистрации СМИ научного журнала «Томский богословский вестник. Теология. Право. Экономика».

В декабре запланирован первый выпуск научного журнала. Издание будет освещать современные проблемы теологии и смежных правовых и экономических дисциплин.

Политика научного журнала основана на требованиях, предъявляемых к изданиям, одобренным ВАК и входящим в общецерковный перечень. Планируемая периодичность: 4 выпуска в год.

В настоящее время ведется разработка раздела сайта, посвященного научному журналу «Томский богословский вестник. Теология. Право. Экономика». В этом разделе можно будет ознакомиться с информацией о редакционном совете и редакционной коллегии, правилами публикаций, политикой издания, тематикой выпусков, текущими и архивными номерами журнала.

Приглашаем всех ученых, занимающихся проблемами теологии, юриспруденции и экономической теории к сотрудничеству и публикации результатов своей научной деятельности на страницах нашего издания.