8 июня 2023 года в 12:00 в актовом зале Томской духовной семинарии состоится беседа с диаконом Даниилом Булычевым директором благотворительного фонда «Свете Тихий»

По благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава в рамках II Всероссийской научно-практической конференции «Светское право и экономика в современной жизни Церкви» 8 июня 2023 года в 12:00 в актовом зале Томской духовной семинарии состоится беседа с диаконом Даниилом Булычевым, директором благотворительного фонда «Свете Тихий» (г. Киров).

Тема беседы: «ФАНДРАЙЗИНГ: привлечение ресурсов на социальные проекты». В ходе встречи диакон Даниил поделится опытом организации благотворительного фонда, а также о способах формирования экономики приходы.

Фонд «Свете Тихий» был создан в сентябре 2021 года с целью материальной поддержки многодетных семей священнослужителей, совершающих своё служение в отдаленных регионах страны. Ежегодно Фонд собирает более 9 млн. руб. пожертвований от физических лиц.

Полная программа II Всероссийской научно-практической конференции «Светское право и экономика в современной жизни Церкви» будет опубликована в ближайшие дни.